Подарки женщинам на день рождения

Содержание статьи:

День рождения женщины — это море положительных эмоций, радости и ожиданий. Порадовать виновницу торжества можно удачно подобранным подарком.

Важно понимать, что любой подарок — это отражение вашего личного отношения к имениннице, а потому, подойти к его выбору необходимо с особым вниманием.


Лучшие идеи подарков женщине на день рождения

Если при мыслях о надвигающемся торжестве вы испытываете панику, и совершенно не знаете, что подарить виновнице торжества, воспользуйтесь готовыми идеями подарков.

Таким образом, вам не придется ломать голову над непосильной задачей, а именинница получит прекрасный презент, который будет напоминать ей о вас.

Кроме того, готовые идеи — это лучший выход из ситуации, когда приглашение на праздник стало для вас неожиданностью, а времени на раздумья просто не осталось.

1 Кошелек


2 Халат


3 Сувениры для женщин


4 Ваза


5 Броши


6 Шкатулка для украшений


7 Серьги


8 Сервиз


9 Сумки


10 Косметичка

Что подарить женщине на юбилей

Юбилеи принято отмечать с большим размахом. Кроме того, круглая дата должна запомниться самой имениннице и превратиться в прекрасное воспоминание о светлом событии.

Обычно к выбору подарка для юбилярши подходят с большим вниманием, стараясь угодить виновнице торжества. Вы также можете порадовать именинницу и подобрать для нее уникальный и оригинальный подарок, который обязательно выделиться на фоне остальных.

1 Наборы для шампанского


2 Барометры


3 Бокалы для вина


4 Фотоальбомы на юбилей


5 Сувениры на юбилей

Что подарить на день рождения молодой женщине

На самом деле, идей подарков для молодой девушки огромное множество. Чтобы подобрать наиболее подходящий вариант, достаточно знать характер и предпочтения именинницы.

Помимо букета цветов можно преподнести оригинальный и полезный подарок, который всегда будет напоминать ей о светлом событии.

Однако не забывайте о том, что некоторые подарки могут быть уместны для женщин в возрасте, но не подойдут молодым девушкам и вызовут, скорее, чувство недоумения, нежели радости и восторга.

1 Столик в постель


2 Фитнес-браслет


3 Мягкая игрушка


4 Колонка


5 Монопод


6 Наушники


7 MP3-плеер


Что подарить на день рождения взрослой женщине

Большинство взрослых женщин ценят качество и практичность, но, тем не менее, не отказываются и от более простых подарков. Состоявшаяся женщина прекрасно разбирается в вещах, имеет сформировавшиеся вкусы, однако при желании угодить ей может быть очень легко.

Если вы знаете характер и предпочтения именинницы, выбор подарка не составит для вас никакого труда.

1 Держатель для украшений


2 Подарочные книги


3 Бусы


4 Книги кулинарных рецептов


5 Пледы с рукавами

Что подарить пожилой женщине на день рождения

Женщина в любом возрасте остается женщиной. Это значит, что тяга к прекрасному и изысканному у нее никогда не исчезнет. С годами дамы начинают ценить практичные и полезные подарки.

Однако даже самые нужные вещи могут быть красивыми и необычными. Кроме того, в подарок пожилой женщине можно преподнести вещь, которая станет самым теплым и радостным воспоминанием, ассоциирующимся только с вами.

1 Фотоальбомы


2 Массажеры


3 Самовар


4 Подсвечник

Что подарить коллеге женщине

Подобрать подарок коллеге достаточно просто. Если вы давно работаете вместе, значит, вы знаете очень многое о ее вкусах и предпочтениях.

Не стоит ограничиваться исключительно полезными вещами, которые пригодятся в дальнейшей работе. Постарайтесь быть оригинальными, и тогда ваш презент точно не будет пылиться на полке в шкафу или в ящике рабочего стола.

1 Кружки


2 Ежедневники


3 Термокружка


4 Блокнот


Что подарить женщине руководителю

Угодить женщине руководителю — задача, которая волнует многих подчиненных. Обычно выбирают полезные и практичные подарки, отменного качества. Простым безделушкам, не несущим никакого смысла и пользы, не место в коллекции бизнес-леди.

Тем не менее, никто не запрещает вам проявить фантазию и выбрать исключительный подарок, который обязательно растопит сердце строгой именинницы.

1 Наборы для вина


2 Ручки Parker


3 Письменные наборы


4 VIP сувениры


Что подарить женщине, у которой все есть

Даже если у женщины есть все, дополнительный подарок никогда не будет лишним. Обычно таким именинницам выбирают презенты-сувениры, которые будут выступать в качестве приятного воспоминания о праздничной дате.

Однако вы можете рискнуть и попытаться удивить виновницу торжества, подобрав оригинальный и запоминающийся подарок.

1 Музыкальная шкатулка


2 Флешка ювелирная


3 Очки виртуальной реальности


4 Картины


5 Родословные книги

Сладкие и съедобные подарки

Если именинница любит сладости, то в этом случае выбор подарка не составит для вас никакого труда, ведь даже самые привычные угощения могут быть весьма оригинальными.

Кроме того, шоколад поднимает настроение и улучшает общее самочувствие. Таким образом, вы можете подарить виновнице торжества капельку солнечного настроения и удивить ее оригинальным внешним видом презента.

1 Шоколад


2 Чай


3 Печенье с предсказаниями


4 Мёд


5 Печенье


6 Конфеты ручной работы


7 Варенье

Идеи оригинальных подарков женщине

Оригинальные и нестандартные подарки — отличный выбор для креативных и веселых женщин. Подобные вещи можно дарить именинницам в любом возрасте.

Вы можете быть уверены в том, что ваш сюрприз будет оценен не только самой виновницей торжества, но и остальными гостями.

Как показывает практика, хорошее настроение и позитивный настрой от подобных вещей сохраняются надолго.

1 Биокамин


2 Флорариум


3 Набор для творчества


4 Портрет по фото


5 Скретч-карта мира


6 Экокуб

Идеи прикольных подарков женщине

Ничто не поднимает настроение лучше хорошей шутки. Веселые, шуточные подарки  — отличный вариант для девушек и женщин с отличным чувством юмора.

Правильно подобранный презент вызовет только положительные эмоции, которые сохраняться на протяжение всего вечера, а воспоминания о подарке будут вызывать улыбку еще долгое время после его завершения.

1 Футболка


2 Фартук


3 Прикольные подушки


4 Прикольные тапочки


5 Прикольные флешки


6 Прикольные тарелки

Идеи недорогих подарков женщине

Даже при очень ограниченном бюджете можно постараться подобрать замечательный подарок, который станет теплым воспоминанием о чудесном событии. Символические презенты ничуть не хуже дорогих и вычурных вещей.

Они способны отразить ваше отношение к виновнице торжества и показать то, насколько вы цените общение и дружбу с ней.

1 Свечи


2 Фоторамка


3 Настольный фонтанчик

Настольный фонтанчик является символом движения энергии в доме. Вода несёт обновление и благополучие в делах, как семейных, так и финансовых. Если ваша жена увлекается различными восточными учениями и верит в приметы, смело делайте ей такой подарок.


4 Обложки для документов


5 Закладки для книг

Идеи дорогих подарков женщине

Несмотря на существование поговорки «дорог не подарок, а внимание», иногда складываются ситуации, когда цена вещи свидетельствует о многом. Согласитесь, очень сложно угодить женщине, которая уже получила от этой жизни все, что хотела.

В этом случае дорогой подарок станет отличным отражением вашего отношения к имениннице. Кроме того, подобная вещь точно не будет пылиться в шкафу. Также экономить на выборе презента не стоит, если вы собрались на юбилей.

1 Кресло-качалка


2 Кофеварка


3 Фотоаппарат


4 Колье


5 Метеостанции

Идеи полезных подарков женщине

Полезные и практичные вещи навсегда останутся самыми популярными подарками. Они подходят не только взрослым женщинам, но и молодым девушкам.

Такой подарок будет не только напоминать имениннице о вас, но и никогда не останется без дела.

1 Ключница


2 Шарф


3 Палантин


4 Зонт


5 Часы интерьерные


6 Маникюрные наборы


7 Кофемолка


8 Турка


9 Френч-прессы


10 Чайник заварочный

Удивить и порадовать женщину не так сложно, как может показаться на первый раз. Огромное количество всевозможных вариантов подарков позволяет выбрать сюрприз, как для юной девушки, так и зрелой дамы.

Самое главное при выборе презента — помнить о том, что вы приобретаете его не для себя, а для именинницы, а потому, необходимо руководствоваться ее вкусами и предпочтениями.

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков для женщины.

Интересное о подарках и праздниках