Что подарить жене на 8 Марта

Содержание статьи:

В общем-то, совсем не сложно увильнуть от поздравления с Международным женским праздником: сомнительная международность, неприятие коммунистического наследия, личная неприязнь к Розе Люксембург и Кларе Цеткин.

Но если вы дорожите своими отношениями (или своим спокойствием), то всё-таки купите подарок. Если не знаете, что выбрать, — посмотрите наши предложения.


Самые лучшие подарки для жены на 8 Марта

Конечно, самым лучшим подарком (и не только на 8 Марта), будет ваша любовь и доверительные отношения. Но ведь женщины так любят сюрпризы и с таким нетерпением ожидают праздника, радуясь в предчувствии получения цветов и красочно упакованных коробочек.

Так не разочаруйте свою жену — порадуйте её самым лучшим из возможных подарков!

1 Серьги


2 Женские сумки


3 Браслеты


4 Женские халаты


5 Броши


6 Подарочные наборы для женщин


7 Колье


8 Фотоальбомы


9 Женские кольца


10 Фоторамки


11 Шарф женский


12 Кулоны


13 Подсвечники


14 Бусы


15 Вазы


16 Сервизы

Идеи оригинальных и креативных подарков супруге на 8 Марта

Никогда не спрашивайте женщину накануне 8 Марта «Что тебе подарить?». Если женщине будет известно, что вы хотите ей преподнести, это никак не назовёшь оригинальным подарком — только обычной покупкой.

А ведь нужен сюрприз: оригинальный, отменного качества, соответствующий вкусам женщины, желательно ещё и презентабельный.

1 Вазы для цветов


2 Мед с символикой 8 марта


3 Пледы


4 Подставки для украшений


5 Фитнес-браслеты


6 Шкатулки для украшений


7 Мягкие игрушки

Идеи недорогих подарков жене на 8 Марта

Многие мужчины утверждают, что жёнам от мужей нужны только деньги. Это не совсем так. Жёнам от мужчин необходимо внимание, которое многие мужчины часто стараются заменить деньгами.

А ведь порадовать любимую жену можно, даже если собранной к 8 Марта заначки не хватает на золото и бриллианты. Подарок может быть совсем недорогим, но он должен быть особенным — с вложенной в него частичкой собственной души.

1 Бокалы с символикой 8 марта


2 Кружки с символикой 8 марта


3 Шоколадные открытки 8 марта

Идеи прикольных подарков жене на 8 Марта

Многие женщины ценят в подарках не столько их практичность, сколько неординарность. Если ваша жена — весёлый, понимающий юмор человек, подберите ей на этот весенний праздник прикольный подарок.

Мы можем предложить вам несколько оригинальных, совершенно нестандартных решений.

1 Женские фартуки


2 Сувениры на 8 марта


3 Носки женские


4 Печенье с предсказаниями 8 марта

Идеи полезных подарков жене на 8 Марта

Если есть желание преподнести жене что-то полезное, это вполне можно понять. Но при этом нужно придерживаться такого правила: подарок, кроме того что должен быть полезным, обязан ещё и доставить радость. Поэтому выбирать его нужно индивидуально, учитывая увлечения его будущей обладательницы.

1 Женские зонты


2 Маникюрные наборы


3 Портмоне женское


4 Наушники


5 MP3-плееры


6 Чайник заварочный

Кстати, 80 % позитивных впечатлений приходится не на сам подарок, а на то, как он был вручен! Позаботьтесь о красивой упаковке, придумайте оригинальное поздравление, не забудьте о комплиментах — успех гарантирован.

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков на 8 марта.

Интересное о подарках и праздниках