Подарки жене на 35 лет

Содержание статьи:

Для женщины день, когда ей исполняется 35 лет, имеет особое значение, поэтому к выбору подарка необходимо отнестись с большой ответственностью.

Многие мужчины оказываются в затруднительной ситуации перед грядущим праздником. Презент не должен ее разочаровать или расстроить, наоборот, он должен доставить радость и продемонстрировать трепетное отношение к любимой.


ТОП лучших подарков жене на 35-летний юбилей

При выборе подарка жене на день рождения 35 лет важно учитывать ее индивидуальные черты, образ жизни и предпочтения, тогда он произведет впечатление. Хотите сделать запоминающийся презент для супруги? Выберите один из представленных в нашем рейтинге вариантов:

1 Кошельки


2 Халаты


3 Бусы


4 Вазы


5 Броши


6 MP3-плееры


7 Женские кольца


8 Фитнес-браслеты


9 Колье


10 Наушники


11 Серьги


12 Сервизы


13 Женские сумки


14 Косметички


Идеи оригинальных подарков супруге на 35 лет

Не обязательно дарить традиционные вещи. Преподнесите на 35-летие жены необычный презент, и он запомнится на долгие годы. Ваша избранница по достоинству оценит нестандартный и креативный подход, получит приятные эмоции и у нее останутся воспоминания о замечательно проведенном празднике.

1 Биокамины


2 Флорариумы


3 Самовары


4 Пледы с рукавами


Идеи романтических подарков второй половинке на 35 лет

Многим парам не достает романтики в отношениях, так почему бы не восполнить этот пробел? Устройте для любимой женщины приятный сюрприз, организуйте или подберите что-то особенное, чтобы она почувствовала себя неповторимой.

Романтический подарок позволит выразить свои чувства и глубокую привязанность, осталось выбрать один из списка:

1 Столики в постель


2 Музыкальные шкатулки


3 Наборы для вина


4 Фотоальбомы


Идеи дорогих подарков жене на 35 лет

Предметы роскоши, элитная продукция и дорогостоящие изделия неизменно вызывают восторг и восхищение у женщин в возрасте 35 лет. Ценный и памятный презент подчеркнет, насколько она вам дорога. Она не забудет вашей щедрости и внимания, если вы выберите следующие варианты:

1 Кресла-качалки


2 Подарочные книги


3 Кофеварки


4 Фотоаппараты


Идеи полезных подарков жене на 35 лет

За время совместной жизни вы уже узнали интересы, увлечения и любимые занятия своей супруги, поэтому сможете легко побаловать ее практичным и полезным подарком. Так вы продемонстрируете свою заботу и желание обеспечить ей комфорт в повседневной жизни. Можно рассмотреть такие идеи:

1 Ключницы


2 Шарфы


3 Палантины


4 Держатели для украшений


5 Шкатулки для украшений


6 Интерьерные часы


7 Маникюрные наборы


8 Массажеры


9 Кофемолки


10 Турки


11 Френч-прессы


12 Заварочные чайники


Самое главное - это выбрать подарок с любовью, тогда он доставит удовольствие вашей второй половине. Какой бы презент вы не выбрали, превосходным дополнением к нему станет шикарный букет цветов и искренние пожелания.

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков жене.

Интересное о подарках и праздниках