Подарки жене на 30 лет

Содержание статьи:

Для женщины 30 лет – важное событие и значимая дата, своеобразный переход на новый этап. В этот праздничный день имениннице хочется получить достойный подарок, а не милую безделушку или бесполезный сувенир.

Многие мужчины в преддверии первого серьезного юбилея жены сталкиваются с нелегким выбором и не знают, чем порадовать супругу. Презент определенно должен вызывать восторг и быть запоминающимся. 


ТОП лучших подарков жене на 30-летний юбилей

В возрасте 30 лет женщина часто переживает из-за уходящей молодости, поэтому необходимо поддержать любимую и устроить ей настоящий праздник. Как выбрать подарок и показать, что жена вам дорога? Предлагаем рассмотреть рейтинг популярных презентов, среди которых вы сможете подобрать вариант для супруги:

1 Кошелек


2 Халат


3 Ваза


4 Броши


5 MP3-плеер


6 Кольца


7 Фитнес-браслет


8 Колье


9 Наушники


10 Серьги


11 Сумки


12 Косметичка


Идеи оригинальных подарков супруге на 30 лет

Интересный и необычный презент не только продемонстрирует ваши чувства и трепетное отношение к любимой женщине, но и оставит приятные воспоминания. Так вы сможете показать ей, что она особенная и неповторимая.

При выборе следует учитывать образ жизни, интересы и увлечения избранницы, тогда вы сможете удивить ее приятным сюрпризом. Рассмотрите следующие варианты:

1 Биокамин


2 Флорариум


3 Пледы с рукавами


Идеи романтических подарков второй половинке на 30 лет

Романтика - прекрасная и неотъемлемая составляющая отношений. Однако парам, которые провели вместе 5 и более лет, часто ее не хватает. В юбилей можно хотя бы на один день отключиться от бытовых дел, повседневной рутины и организовать для жены незабываемый праздник, осуществить ее мучту. Создать романтическое настроение помогут следующие подарки:

1 Столик в постель


2 Музыкальная шкатулка


3 Наборы для вина


4 Фотоальбомы


Идеи дорогих подарков жене на 30 лет

Поскольку 30 лет - это рубеж, то и поздравление должно быть соответствующим. У женщины к этому возрасту уже сложились взгляды на жизнь, есть собственные предпочтения. Как правило, дамы выбирают качественные брендовые изделия.

Любая именинница будет рада дорогостоящему презенту, ведь он покажет, как сильно вы ее любите и цените. Стоит обратить внимание на следующие варианты:

1 Кресло-качалка


2 Подарочные книги


3 Кофеварка


4 Фотоаппарат


Идеи полезных подарков жене на 30 лет

Практичные презенты, которые пригодятся в дальнейшем, станут отличный решением для поздравления жены с ее 30-летним юбилеем. Главное, чтобы вещью могла пользовать только она одна, а не все члены семьи. Позаботьтесь о ее комфорте и удобстве, подобрав полезный и нужный подарок из списка:

1 Шарф


2 Палантин


3 Держатель для украшений


4 Шкатулка для украшений


5 Часы интерьерные


6 Маникюрные наборы


7 Кофемолка


8 Турка


Выбирая презент для второй половинки на 30-летие, учитывайте ее индивидуальные качества, потребности и желания. То, что понравится одной, может оставить равнодушной другую.

Готовьте сюрприз заранее, постарайтесь выяснить, о чем она мечтает. И не забудьте про букет, комплименты и признания в чувствах!

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков жене.

Интересное о подарках и праздниках