Что подарить врачу на 8 Марта

Содержание статьи:

Вы замечали, что мы никогда не перефразируем известное выражение «Врач не мужчина» в проекции на женщин-докторов? Потому что в любой ситуации нам кажется просто невежливым говорить, что кто-то женского пола «не женщина». И если в повседневной жизни непрофессионально разделять людей на мужчин и женщин, то 8 Марта мы обязаны это сделать!

Самые лучшие подарки для врача на 8 Марта

Самое главное при выборе подарка для врача на 8 Марта — отойти от профессиональной темы. Презент должен быть очень женским — таким, который подчеркнет: сложная профессия не мешает врачу прекрасного пола оставаться женственной и привлекательной для окружающих.

1 Конфеты и шоколад для врача


2 Кружки для врача


3 Флешки


4 Кружки с символикой 8 марта


5 Термокружки


6 Подарочные наборы для женщин


7 Сувениры на 8 марта


8 Пледы


9 Женские зонты

Идеи оригинальных и необычных подарков врачу на 8 Марта

Подарки из разряда оригинальных и необычных врачу на 8 Марта можно подарить, если вы знакомы достаточное время, чтобы понять: женщина обладает чувством юмора, и она предпочтет креативный подарок тривиальному.

Это подчеркнет, что вы цените ее, ведь она получает подарок необычный, «не как у всех». Такой подарок можно выбрать из следующего списка.

1 Сувениры для медика


2 Футболки для врача


3 Подсвечники


4 Шоколадные открытки 8 марта


5 Печенье с предсказаниями 8 марта

Что подарить педиатру на 8 Марта

В руках этой женщины — самое дорогое, что у вас есть — здоровье вашего ребенка. Но это вовсе не означает, что подарок должен быть дорогим по стоимости.

Презент женщине-педиатру выбирают, как женщине-матери с акцентом либо на ее материнском опыте, либо на ее материнском начале как женщины.

1 Шарф женский


2 Чайник заварочный


3 Мед с символикой 8 марта


4 Именные термокружки с гравировкой

Что подарить лечащему врачу на 8 Марта

Это только при исполнении своих профессиональных обязанностей лечащий врач прекрасного пола сдержанна и конструктивна. В обычной жизни она эмоциональна и чувствительна. Поэтому ее непременно растрогают милые женские подарки на 8 Марта от пациента.

1 Женские халаты


2 Шкатулки для украшений


3 Портмоне женское


4 Именные ручки с гравировкой


5 Флешки именные с гравировкой

Работа врача — очень сложная, напряженная и ответственная. И праздники, атрибутами которых могут стать милые подарки пациентов к 8 Марта, могут напомнить: может быть, врач и «не мужчина», но женщина любой профессии всегда остается женщиной!

Где купить подарки врачам?

ТОП лучших интернет-магазинов подарков для врачей с доставкой по всей России

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков на 8 марта.

Интересное о подарках и праздниках