Что подарить учителю на 8 Марта

Содержание статьи:

Любимую учительницу, вне зависимости от возраста и предмета, который она преподаёт, мы можем и желаем поздравлять со всеми наступающими праздниками, в том числе и с 8 марта.

Вот только преподнести конвертик с деньгами или сертификат от ближайшего спа-центра будет не лучшим решением. Поэтому к тому, что именно выбрать, стоит отнестись со всей ответственностью.


Самые лучшие подарки для учителя на 8 марта

Преподнося подарок, мы непременно хотим, чтобы он был самым-самым лучшим. Интересным, запоминающимся, нужным и востребованным. Чтобы любимая учительница, утопающая в поздравлениях и цветах, в этот день не просто выделила его, а была приятно удивлена. И чтобы вы в ответ услышали по-настоящему искреннее «спасибо».

1 Вазы для учителя


2 Ежедневники для учителя


3 Зарядные устройства для телефона


4 Сувениры для учителя


5 Подарочные наборы для женщин


6 Сувениры на 8 марта


7 Женские зонты


8 Книга кулинарных рецептов

Идеи оригинальных и необычных подарков учителю на 8 марта

Хороший подарок может быть не только нужным и востребованным, но ещё и очень необычным и абсолютно оригинальным. Чтобы никому другому даже в голову не пришло такой преподнести.

Поэтому ниже — полный список идей, как выделиться своим презентом на фоне стандартных коробок конфет, букетов цветов или сертификатов на косметику.

1 Футболки для учителя


2 Чай для учителя


3 Шоколад для учителя


4 Картины


5 Печенье с предсказаниями 8 марта

Идеи недорогих подарков учителю на 8 марта

Достойный, нужный и интересный подарок не должен быть дорогим. Напротив, ниже вы найдёте немало интересных идей, как за совсем небольшую сумму удивить и порадовать вашу учительницу своим скромным, но таким необычным презентом.

1 Конфеты для учителя


2 Кружки для учителя


3 Мед для учителя


4 Флешки

Что подарить лучшей учительнице на 8 марта

Лучшей учительнице и подарок выбирать нужно тоже только лучший. Чтобы он не оказался простой формальностью, а запомнился на всю жизнь. Но что делать, если в голову ничего не идет, а свежих идей нет совсем? Не беда: прочитайте этот список, и вы непременно что-нибудь выберете.

1 Подсвечники


2 Подставки для украшений


3 Фоторамки


4 Наушники


5 Декоративные свечи

Что подарить учительнице на 8 марта от себя лично

На праздники, в том числе и на 8 марта, родители и ученики стараются завалить учительницу подарками и цветами. Вот только вы хотите преподнести небольшой, запоминающийся и нужный презент персонально. Исключительно от себя лично.

Поэтому просмотрите перечень вариантов: можете не сомневаться, один из них вам точно понравится.

1 Бокалы с символикой 8 марта


2 Кружки с символикой 8 марта


3 Мед с символикой 8 марта


4 Шоколадные открытки 8 марта

Что подарить учительнице на 8 марта от класса

Такой подарок классному руководителю делается от всего сердца. Он выбирается не головой, а душой. Вот только идеи всё равно нужно откуда-то черпать: ну не покупать же ещё одно офисное кресло или письменный стол.

Поэтому ниже — что ещё можно и нужно купить в качестве достойного презента «классной маме».

1 Женские халаты


2 Шкатулки для украшений


3 Подарочные книги


4 Вазы

Что подарить учительнице начальных классов на 8 марта

Первая учительница — та, что вела вас в начальных классах, — остаётся в памяти на всю жизнь. Поэтому и подарки ей на любой праздник мы также подбираем со всей ответственностью.

Но что делать, если свежих идей уже не осталось и, кажется, у неё всё уже есть? Не беда: на помощь приходит наш список-подсказка.

1 Шарф женский


2 Именные ручки с гравировкой


3 Ключницы


4 Сервизы

Что подарить классному руководителю на 8 марта

Классный руководитель — это не просто учитель. Её мы слушаем и прислушиваемся к ней во всём, что касается наших детей: их учёбы, поведения, взаимоотношений, манеры одеваться и прочего.

Поэтому подарок ей, будь то праздник 8 марта или 1 сентября, никогда не выбираем по остаточному принципу: только нужный, хороший и тот, что запомнится надолго.

1 Чайник заварочный


2 Книги-сейфы


3 Именные термокружки с гравировкой


4 Пледы

Что подарить преподавателю вуза на 8 марта

У многих сложилось мнение, что преподаватели вуза — это совсем другой уровень, нежели школьный учитель. Это не так. Им можно и нужно преподносить подарки, показывая своё отношение как к предмету, который тот преподаёт, так и к человеку.

Поэтому вам обязательно пригодится этот простой, но такой интересный перечень.

1 Портмоне женское


2 Флешки именные с гравировкой


3 Ручки Parker

Вот мы и выбрали, что именно стоит преподнести своему преподавателю в этот день. Осталось дело за малым: оформить заказ и дождаться, чтобы он пришёл к указанному сроку. Поэтому не откладывайте это на последний момент — лучше сделайте заранее.

Где купить подарки учителям?

ТОП лучших интернет-магазинов подарков для учителей с доставкой по всей России:

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков на 8 марта.

Интересное о подарках и праздниках