Подарок подруге на день рождения

Содержание статьи:

Как выбрать подарок для человека, который сам в твоей жизни — подарок судьбы?.. Для неё — вашей спасительницы и хранительницы всех секретов, вашей главной советчицы, той, с которой можно хохотать и плакать просто так, с которой столько говорите и молчите — для вашей подруги мы собрали лучшие идеи подарков!

ТОП лучших идей подарков для подруги

Что подарить подруге на День рождения? Мы поговорили с психологами, звёздами кино и эстрады, студентками, блогерами, девушками на улицах, владельцами интернет-магазинов и модных бутиков, чтобы узнать — какие подарки нравятся девушкам?

И — получили 864 идеи для лучшего подарка, а среди них выбрали те, которые назвали все!

Для вас — ТОП лучших подарков. Вдохновляйтесь!

1 Кошелек


2 Халат


3 Фитнес-браслет


4 Ваза


5 Чайный сервиз


6 Кофейный сервиз


7 Сумки


8 Косметичка


9 Мягкая игрушка


10 Зонт


Оригинальные подарки для подруги

Найти что-то действительно оригинальное — трудно. Но мы старались! И вот перед вами список подарков, которые обязательно — удивят. Даже если вы что-то подобное уже встречали, знайте: секрет этих подарков в том, что они всегда производят ВАУ-впечатление!

Хотите подарить восторг, удивление, сразить и поразить — ловите идеи!

1 Биокамин


2 Флорариум


3 Скретч-карта мира


4 Печенье с предсказаниями


5 Портрет по фото


6 Экокуб


7 Набор для фондю

Креативные и интересные подарки

Креативный — это подарок «с задумкой». Он не просто оригинален, красив, необычен — он непременно чем-то полезно послужит своей хозяйке. Креативные подарки просто обожают девушки творческие, с фантазией, при этом — практичные.

Если ваша подружка всегда точно планирует свои расходы на месяц, но раз-два в год может «сорваться» и потратить месячный бюджет на «нечто» — смело выбирайте ей подарок из нашего перечня!

1 Пледы с рукавами


2 Столик в постель


3 Флешка ювелирная


Милые подарки для подруги

Есть кое-что, перед чем не может устоять ни одна девушка — школьница и профессор, спортсменка и поэтесса, тургеневская барышня и рокерша. Это… красота.

Перед ней совершенно бессильно сердце барышни, даже если красивый подарок в жизни будет совершенно бесполезен.

Подарите милоту своей подруге — и в который раз покорите её и растрогайте до слёз умиления, радости, любви и благодарности!

1 Держатель для украшений


2 Музыкальная шкатулка


3 Шкатулка для украшений


4 Настольный фонтанчик

Недорогие подарки для подруги

Мало денег? Это не повод грустить! Даже за 300 и меньше рублей можно купить маленькое чудо, которое подруга не выпустит из рук. Часто именно такие подарки становятся самыми любимыми, настоящими талисманами, с которыми не расстаются никогда!

Кто знает, какими неизведанными путями эти милые вещицы находят путь к сердцу девушек и женщин, но — находят!

1 Подсвечник


2 Фоторамка


3 Мыло ручной работы


4 Декоративные свечи


5 Обложки для документов


6 Монопод


7 Термокружка

Идеи дорогих подарков для подруги

Дорогие подарки — это то, чего достойна каждая настоящая подруга. Но не только ценой измеряется шик дорогого подарка — он должен быть необыкновенным, потрясающим, чтобы привести в восторг даже ту, у которой есть всё.

Сложно? Но мы смогли! Мы собрали для вас идеи шикарных подарков, на которых не нужно писать ценник, чтобы понять — это дорого и круто!

1 Подарочные книги


2 Кофеварка


3 Фотоаппарат


4 Очки виртуальной реальности


5 Метеостанции

Полезные подарки для подруг

Полезный подарок — это скучно? Это только для тёти или бабушки? Только не у нас! Мы смогли придумать, найти, выпросить и подсмотреть идеи потрясающих подарков для самых практичных подруг! Все они будут служить верой-правдой подружке-хозяюшке, подруге-рукодельнице и просто очень экономной, очень продуманной девушке. И при этом — радовать её нежное сердце красотой и оригинальностью!

1 Ключница


2 Шарф


3 Палантин


4 Часы интерьерные


5 Маникюрные наборы


6 Массажеры


7 Кофемолка


8 Турка


9 Френч-прессы


10 Чайник заварочный


11 Колонка


12 Внешний жесткий диск


13 Фотоальбомы

Сладкие подарки для подруги

Что девушки втайне любят сильнее бриллиантов и сумочек? От чего сходят с ума? Правильно — вкусняшки! Они могут быть крошечными и совсем простыми, многоэтажными и похожими на произведение искусства, прекрасными и скромными. Их — вкусные подарки — ждут всегда. Особенно — в День рождения! Потому что в этот день красавицы позволяют себе забыть о диете и устроить настоящий праздник. Не разочаруйте подружку — подарите ей самую большую и сладкую любовь!

1 Мёд


2 Шоколад


3 Печенье


4 Конфеты ручной работы


5 Варенье

Прикольные подарки для близкой подруги

Только ей вы сможете подарить ЭТО… Потому что мама может обидеться, сестра — дать сдачи, босс — уволить с работы. А близкая подруга… будет хохотать, обзывать вас и обязательно скажет: «Как здорово, что мы друг у друга есть!»

Прикольные подарки дарят только самым-самым-самым близким, тем, с кем разговаривают взглядами и даже на расстоянии чувствуют друг друга. У вас так?

1 Футболка


2 Фартук


3 Кружки


4 Прикольные копилки

Мы надеемся, что помогли вам выбрать подарок для той, кем вы безмерно дорожите, кого хотите обрадовать больше всех. Пусть ваша дружба останется с вами на всю жизнь! И помните — вы сами, ваши улыбка и искреннее внимание — главный подарок в День рождения подруги.

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков подруге.

Интересное о подарках и праздниках