Что подарить подруге на 8 Марта

Содержание статьи:

Подруга — близкий человек. Это значит, что вы знаете о ее увлечениях, мечтах, желаниях. Их слишком много? — выберите те, которые созвучны с весенним настроением Дня 8 марта.

И помните о важном правиле: как бы вы ни любили свою подругу, обмениваться вы должны равноценными по стоимости подарками. Слишком дорогим презентом можно задеть.

Самые лучшие подарки для подруги на 8 Марта

Каждая девушка желает, чтобы ее красоту и женственность замечали окружающие. Подарите ей вещи, которые помогут ей такой оставаться, если вы тоже девушка. Сделайте презент, который подчеркнет ее красоту, если вы мужчина.

На 8 Марта — женский день — такие подарки будут самыми лучшими. Тем более что подарок подруге может быть личным.

1 Маникюрные наборы


2 Мягкие игрушки


3 Наушники


4 Подарочные наборы для женщин


5 Женские халаты


6 Подсвечники

Красивые подсвечники в подарок – отличный повод устроить романтический вечер при свечах. Современные подсвечники представлены в разных стилистических оформлениях, формах и размерах. К изделиям можно докупить ароматические свечи для создания настроения.


7 Картины


8 MP3-плееры


9 Шарф женский


10 Чайник заварочный


11 Портмоне женское


12 Вазы


13 Сервизы


14 Пледы


15 Женские зонты

Идеи оригинальных и необычных подарков подруге на 8 Марта

Оригинальные и необычные подарки уместно дарить креативным и неординарным девушкам. Они и сами изобретательны, и, скорее всего, их род деятельности или хобби так или иначе связаны с творчеством. Поэтому и подарок на 8 Марта такой подруге должен быть нетривиальным.

1 Фитнес-браслеты


2 Сувениры на 8 марта


3 Подставки для украшений


4 Мед с символикой 8 марта


5 Флешки именные с гравировкой


6 Настольные игры

Идеи недорогих подарков подруге на 8 Марта

Помним о правиле: подруге, которая сама не имеет финансовой возможности дарить дорогие подарки, не преподносят дорогостоящие презенты, чтобы не поставить ее в положение «бедной родственницы».

Впрочем, это не проблема. Среди недорогих подарков — множество вариантов, которые порадуют любую девушку. Например, подарить подруге на 8 Марта можно веселые безделушки.

1 Кружки на 8 марта


2 Оригинальные флешки


3 Термокружки


4 Шоколадные открытки 8 марта


5 Книга кулинарных рецептов

Идеи прикольных подарков подруге на 8 Марта

Прикольные подарки на 8 Марта подойдут девушке, которая обладает чувством юмора и не слишком серьезно относится к своей внешности.

Универсальные презенты для такой подруги — скучно. Для нее важен не сам подарок, а тон, который он задает праздничному обряду — обмену подарками. Этот тон должен быть легким и бесшабашным.

1 Носки женские


2 Книги-сейфы


3 Копилки


4 Печенье с предсказаниями 8 марта

Что подарить лучшей подруге на 8 Марта

Выбор подарка лучшей подруге удобен тем, что здесь мало запретов. Близкой подруге можно дарить личные подарки, и при этом совсем необязательно, чтобы это был сюрприз.

Подарок на 8 Марта вы можете выбрать вместе. Если все же хотите удивить — поищите что-нибудь по тематике ваших общих увлечений. Или выберите из списка.

1 Шкатулки для украшений


2 Кулоны


3 Броши


4 Браслеты


5 Колье


6 Женские кольца


7 Бусы

Вы правы, если с серьезностью относитесь к выбору подарка подруге. Замечено, что в день 8 Марта порог женской толерантности повышается. Девушки примеривают на себя слова Диора: «Настоящая женщина должна быть вредной и капризной».

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков на 8 марта.

Интересное о подарках и праздниках