Подарок подруге на 30 лет

Содержание статьи:

Оказывается, подобрать подарок для лучшей подруги по случаю её 30-летия не так-то просто. И даже с учётом того, что вы дружите «сотню лет» и что у вас так много общего, вы не можете даже представить, чем удивить свою подругу.

За время вашей дружбы уже сделано так много сюрпризов и передарено столько презентов, а ведь нужно придумать что-то ещё более интересное!

ТОП лучших подарков для подруги на 30-летний юбилей

Подруга с радостью примет любой подарок, но ведь хочется, чтобы преподнесённая по случаю 30-летнего юбилея вещь вызывала самые приятные воспоминания. Как подруги, вы часто общаетесь, а значит, обязательно слышали о чём-то, что доставит радость имениннице.

Просто «поройтесь» в своих воспоминаниях, а если идеи не появились, посмотрите приведённый ниже список.

1 Кошелек


2 Халат


3 MP3-плеер


4 Наушники


5 Фитнес-браслет


6 Ваза


7 Сервиз


8 Сумки


9 Косметичка


10 Шкатулка для украшений


11 Часы интерьерные

Необычные подарки для подруги на 30 лет

К 30-летнему возрасту у любой женщины планка ценностей поднята довольно высоко, и банальные подарки уже не проходят. Да и не хочется лучшей подруге дарить что-то банальное.

Покупать нужную вещь «под заказ» – тоже не лучшая идея, ведь любая женщина ценит подарки-сюрпризы. Возможно, что-то идеально подойдёт на юбилей для вашей подруги из этого списка?

1 Биокамин


2 Флорариум


3 Пледы с рукавами


4 Скретч-карта мира


5 Печенье с предсказаниями


6 Портрет по фото

Прикольные подарки для подруги на 30 лет

30 лет – прекрасный возраст, в котором женщины умеют ценить всё своеобразное и прикольное. Поэтому вы вполне можете подобрать какую-то необычную, оригинальную вещицу.

Фантазируйте и реализуйте! Кстати, взрослым девочкам нравятся презенты, перечисленные ниже – попробуйте выбрать что-то из этого списка.

1 Необычные копилки


2 Столик в постель


3 Музыкальная шкатулка


4 Флешка ювелирная


5 Футболка


6 Фартук


7 Настольный фонтанчик


8 Кружки


9 Монопод


Идеи подарков на 30-летие для подруги, у которой всё есть

Достаточно сложно подобрать что-то женщине, у которой есть всё – такая задача приведёт в замешательство любого. Не спешите покупать дорогую вещь!

Подругу нужно удивлять не стоимостью, а оригинальностью презента. Предлагаем несколько неординарных идей – смотрите и выбирайте.

1 Кресло-качалка


2 Подарочные книги


3 Очки виртуальной реальности



4 Ключница


5 Шарф


6 Палантин


7 Держатель для украшений


8 Маникюрные наборы


9 Массажеры


10 Набор для фондю


11 Мёд


12 Шоколад


13 Печенье


14 Конфеты ручной работы


15 Варенье

Что бы вы ни выбрали в качестве презента, не забудьте о главном: подарите своей подруге уверенность в том, что вы цените её дружбу, и что более весёлого и отзывчивого человека не встречали в своей жизни. И убедите её, что она прекрасна в любом возрасте и в любую погоду.

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков подруге.

Интересное о подарках и праздниках