Подарки подруге на 20 лет

Содержание статьи:

День рождения подруги всегда приближается с размышлениями на тему: “Что подарить”. А если это 20-летие, точно нужно выбрать что-то особенное.

Если вас давно связывает дружба, скорее всего, все подходящие идеи вы давно уже использовали, а повторяться не хочется. Если знаете человека не так давно, затруднительно угадать наверняка, что же понравится.

ТОП лучших идей подарков для подруги на 20 лет

Мы выбрали лучшие идеи для подарка на 20-летний юбилей, которые наверняка приведут вашу подругу в восторг. Просмотрите список и выбирайте лучшие идеи.

Среди них есть варианты, которые вы упустили из виду. Останется позаботиться о красивой упаковке и теплых словах. День Рождения запомнится, ведь он будет ассоциироваться с вашим ярким поздравлением.

1 Кошелек


2 Халат


3 MP3-плеер


4 Наушники


5 Фитнес-браслет


6 Ваза


7 Сумки


8 Косметичка


9 Шкатулка для украшений


10 Скретч-карта мира

Оригинальные подарки для подруги на 20 лет

Оригинальный подарок - лучшее поздравление для ярких, незаурядных личностей, которые ценят креатив. Если ваша подруга такая - обратите внимание на следующую подборку.

20 лет - лучший возраст для того, чтобы быть смелой, необычной. Оригинальный, запоминающийся подарок сделает настроение особенным не только в день рождения, но и на весь следующий год.

1 Биокамин


2 Флорариум


3 Пледы с рукавами


4 Печенье с предсказаниями


5 Портрет по фото


6 Столик в постель


7 Флешка ювелирная


8 Настольный фонтанчик


9 Очки виртуальной реальности


10 Сувениры для подруги

Недорогие подарки для подруги на двадцатилетие

Не расстраивайтесь, если у вас нет возможности приобрести дорогой подарок. И, тем более, не оставляйте подругу без внимания. На самом деле, хороший подарок может иметь скромную цену.

Мы подобрали варианты, которые не требуют больших вложений, но точно удивят и подарят приятные эмоции. А по настоящему дорогие вещи - это ваша дружба, доверие и поддержка.

1 Футболка


2 Фартук


3 Кружки


4 Монопод


5 Шоколад


6 Печенье


7 Конфеты ручной работы


8 Варенье

Полезные подарки на 20-летие подруги

Если подарок практичный - это не значит, что он скучный. Такая вещь будет напоминать о вас постоянно и использоваться по назначению, а не запылится на полке или потеряется в шкафу.

Мы выбрали для вас целый список подарков, которые порадуют подругу и станут нужными, а, может, и незаменимыми. Такое поздравление расскажет о вашей заботе о любимой подружке.

1 Шарф


2 Палантин


3 Держатель для украшений


4 Маникюрные наборы


5 Мёд


6 Зонт

Заранее обдумайте, что же понравится вашей подруге больше всего и воспользуйтесь нашими подсказками. 20 лет - отличный возраст, который всегда будет ассоциироваться с легкостью, смелостью, переменами и приключениями.

Подарите праздник близкому человеку и разделите с ним эти прекрасные ощущения. А подарок станет хорошим символом вашей дружбы.

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков подруге.

Интересное о подарках и праздниках