Что подарить любимой на 8 Марта

Содержание статьи:

Не подарить любимой подарок на 8 Марта — испортить день и ей, и себе. Что бы женщины ни рассказывали, а подарки любит каждая. Задуматься о выборе презента лучше заранее, чтобы не пришлось покупать первое, что в голову пришло, и попасть впросак.

Тем более что вы прекрасно знаете вкусы любимой женщины. Добавьте к этим знаниям немного фантазии и смело выбирайте тот самый подарок.


Самые лучшие подарки для любимой на 8 Марта

Женщины живут эмоциями, поэтому для них важен «вау-эффект». Даже если это совершенно бесполезная вещь, но она способна вызвать сиюминутный безумный восторг, такой подарок станет незабываемым.

Ваша любимая женщина — человек практичный и вряд ли оценит плюшевого медведя на всю квартиру? Тогда подумайте, какие у неё интересы, хобби, что её может порадовать и о чём она давно мечтает. А может, она несколько раз намекала, что именно хочет получить в праздник?

1 Подарочные наборы для женщин


2 Кулоны


3 Женские халаты


4 Броши


5 Сувениры на 8 марта


6 Браслеты


7 Вазы


8 Бусы


9 Книга кулинарных рецептов


10 Колье


4 Подставки для украшений

Идеи оригинальных подарков любимой на 8 Марта

Подарите любимой незабываемый день, наполненный эмоциями. Ведь для этого вовсе не обязательно везти её на Мальдивы. Купите много небольших презентов и преподносите их на протяжении всего дня. Ваша любимая будет безмерно счастлива.

Вам досталась ироничная особа с отличным чувством юмора — смело покупайте подарки с различными надписями или гравировками. Главное, чтобы они вызвали позитивные эмоции.

1 Подарки впечатления 8 марта


2 Подсвечники


3 Носки женские


4 Картины


5 Флешки именные с гравировкой

Идеи недорогих подарков любимой на 8 Марта

Меха и бриллианты — не всегда лучшие друзья девушек. Женщины — существа адекватные. И если она понимает, что на подарок потрачен годовой бюджет семьи, вряд ли она ему обрадуется.

Перед праздником можно найти множество приятных и полезных мелочей, которые стоят совсем недорого. Добавьте к этому цветы, фрукты или шоколад, и у вас получится отличный подарок.

1 Бокалы с символикой 8 марта


2 Кружки с символикой 8 марта


3 Мед с символикой 8 марта


4 Шоколадные открытки 8 марта


5 Печенье с предсказаниями 8 марта

Что подарить любимой девушке на 8 Марта

Подарок для любимой девушки на 8 Марта зависит от того, сколько вы встречаетесь, насколько серьёзны ваши намерения, сколько денег вы можете на него потратить и какой эффект хотите произвести.

Если вы только недавно вместе, не дарите ничего супердорогого. Во-первых, рискуете разбаловать. А во-вторых, многие девушки считают такие презенты обзывающими.

1 Вазы для цветов


2 Мягкие игрушки


3 Наушники


4 Пледы


5 Шарфы женские


6 MP3-плееры

Что подарить любимой жене на 8 Марта

Догадаться, что хочет в подарок жена, несложно. Скорее всего, она об этом прозрачно намекнула сразу после новогодних праздников. Но это вовсе не значит, что ей не хочется сюрпризов. Ещё как хочется.

Главное правило в выборе подарка на 8 Марта для жены — подарок должен быть для неё. Если вам нужен новый пылесос, то нужен он не ей, а всей семье. Хотите купить что-нибудь из техники, тогда подарите ей новый гаджет.

1 Женские зонты


2 Маникюрные наборы


3 Фотоальбомы


4 Фоторамки


5 Шкатулки для украшений

Что подарить любовнице на 8 Марта

Подарок любовнице на праздник — непростая задача. Всё зависит от того, насколько её устраивает данная роль, а главное — каковы ваши дальнейшие намерения. Подарок любовнице можно сделать дерзкий и смелый. Это вполне может быть что-нибудь интимное.

Если вы не собираетесь вить с ней семейное гнездо, не надо покупать ничего для дома. Кольцо — тоже плохая идея, любая незамужняя женщина, уж любовница тем более, воспринимает его как обручальное.

1 Женские сумки


2 Портмоне женское


3 Фитнес-браслеты


4 Женские фартуки


5 Серьги

Никогда не бойтесь спросить у любимой, что именно она хочет получить в подарок на 8 Марта. Можно даже с фото. За это она вас не убьет, зато есть вероятность, что мучиться с выбором не придётся.

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков на 8 марта.

Интересное о подарках и праздниках