Подарки девушке на день рождения

Содержание статьи:

В преддверии дня рождения любимой девушки всегда возникает вопрос, что же подарить. Если вы знакомы не так давно, сложно подобрать подарок, который точно понравится - вы можете не угадать.

А если ваши отношения длятся приличный срок - скорее всего, все очевидные подарки вы дарили раньше. Мы поможем вам подобрать такой сюрприз, который точно впечатлит.


ТОП лучших идей подарков для девушке на день рождения

Если вы не знаете, что подарить девушке, воспользуйтесь лучшими идеями, которые объединены в удобный список. Вы можете выбрать тот вариант, который больше всего подходит вашей девушке.

Подготовка к празднику не должна превращаться в стресс, пусть это будут приятные хлопоты. А если подарок искренний и от сердца - человек обязательно почувствует это.

1 Кошелек


2 Броши


3 Халат


4 Бусы


5 MP3-плеер


6 Кольца


7 Наушники


8 Фитнес-браслет


9 Ваза


10 Сервиз


11 Сумки


12 Колье


13 Косметичка


14 Серьги


15 Мягкая игрушка

Оригинальные подарки девушке на день рождения

Креативный подарок впечатлит тех девушек, которые любят все незаурядное и оригинальное. Если ваша избранница обладает хорошим чувством юмора, то она точно оценит такой сюрприз.

Есть много идей для необычного подарка, который запомнится надолго и поднимет настроение. Выбирайте наиболее подходящий из необычных подарков и наслаждайтесь реакцией.

1 Биокамин


2 Флорариум


3 Пледы с рукавами


4 Скретч-карта мира


5 Печенье с предсказаниями


6 Портрет по фото

Романтические подарки любимой девушке на день рождения

Чтобы подчеркнуть свои нежные чувства к девушке, подготовьте ей романтический подарок. Он проиллюстрирует ваше отношение к ней, особенно, если эмоции сложно выразить словами.

Подборка романтичных идей подарков точно пригодится вам, позволит выбрать необходимую вещь. Ведь в день рождения особенно важно подтверждать свою любовь и нежные чувства.

1 Столик в постель


2 Музыкальная шкатулка


3 Фотоальбомы


4 Парные футболки


5 Шкатулка для украшений

Бюджетные подарки своей девушке на день рождения

Чтобы сделать приятный подарок ко дню рождения, необязательно тратить все имеющиеся средства. Если вы не располагаете большими деньгами, подобрать приятный сюрприз всё равно можно.

На самом деле, вашей девушке важны внимание, забота и любовь, Теплые слова, трепетное отношение и искренние пожелания усилят эффект даже от милого скромного подарка.

1 Подсвечник


2 Футболка


3 Фоторамка


4 Фартук


5 Мыло ручной работы


6 Настольный фонтанчик


7 Свечи


8 Кружки


9 Обложки для документов


10 Монопод

Идеи дорогих подарков любимой девушке на юбилей

Если вы хотите окружить свою девушку роскошью и считаете, что самый лучший подарок - дорогой, не станем вас разубеждать.

Если у вас есть возможность выбрать дорогостоящую вещь - не жалейте средств, ведь это ради любимой улыбки и восторга. А они, как известно, дороже любого богатства. Если в текущем году у девушки юбилей, подарок запомнится на всю жизнь.

1 Кресло-качалка


2 Подарочные книги


3 Кофеварка


4 Фотоаппарат


5 Очки виртуальной реальности

Полезные подарки девушке на день рождения

Подарок может быть и красивым, и полезным. Вы убедитесь в этом, просмотрев нашу подборку идей. Практичные подарки ко дню рождения особенны тем, что девушка будет их часто использовать и каждый раз обязательно вспоминать про вас.

Выбирайте необходимую вещь в качестве подарка, исходя из увлечений своего близкого человека, его характера и образа жизни.

1 Ключница


2 Шарф


3 Палантин


4 Зонт


5 Держатель для украшений


6 Часы интерьерные


7 Маникюрные наборы


8 Массажеры


9 Кофемолка


10 Турка


11 Френч-прессы


12 Чайник заварочный


13 Набор для фондю


14 Колонка


15 Внешний жесткий диск

Если подарок сделан от чистого сердца, ваша девушка обязательно почувствует это. Постарайтесь, чтобы это было неожиданностью для неё, ведь все любят сюрпризы, особенно в день рождения.

Не забудьте также про красивое оформление. Мы точно знаем, какие подарки актуальны сейчас и делимся с вами этими идеями. Уверенны, что она будет в восторге от подарка и оценит ваши старания по достоинству.

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков девушке.

Интересное о подарках и праздниках