Подарок девушке на 30 лет

Содержание статьи:

Тридцатилетний юбилей для девушки – это определённый рубеж, когда принято подводить первые итоги и строить вполне осознанные планы на жизнь.

В этом возрасте, как правило, она уже знает себе цену и гордится достижениями. Поэтому, дежурными подарками типа мягкой игрушки уже не отделаешься.

Именинница – барышня серьёзная, и подарок нужен ей под стать.

Идеи лучших подарков для девушки на 30 летний юбилей

30 лет – возраст, когда абсолютно чётко сформирован характер и привычки женщины. От этого и стоит отталкиваться, чтобы не прогадать с подарком.

Подойдите к выбору максимально индивидуально, чтобы ваш презент наверняка запомнился. Но не всегда стоит отдавать предпочтение тому подарку, о котором она давно мечтает и увлечённо рассказывает всем в компании. Иначе, вы рискуете быть не единственным, кто его сделает.

1 Кошелек


2 Халат


3 MP3-плеер


4 Фитнес-браслет


5 Сервиз


6 Сумки


7 Косметичка


8 Сувениры для женщин


Подарок для любимой на 30 лет

«Лучший твой подарочек – это я», в юбилей плохая идея. В этот день ваша девушка заслуживает чего-нибудь особенного. Поэтому, ваш презент может быть знаковым для вас, дорогим или интимным.

Вы ведь не будете преподносить его при всех гостях. А вот без банальности, типа кольца, лучше обойтись. Особенно, если вы не собираетесь делать ей предложение.

Кстати, супруге такой подарок делать можно и даже нужно.

1 Шкатулка для украшений


2 Пледы с рукавами


3 Столик в постель


4 Мёд

Подарок дочери от родителей на 30 лет

Ваша девочка для вас всегда будет маленькой. Но, сейчас она стала старше, мудрее и ценит вас гораздо больше. Поэтому, от родителей ей будет приятен любой подарок.

Постарайтесь, чтобы он был памятным и она пронесла его сквозь годы, как частицу вашей любви. Ещё одним сентиментальным вариантом может стать любая вещь из её детства или такая же, как у неё была тогда.

Ваша дочка хоть и выросла, но в душе, она всегда ваша малышка. И в этом возрасте уже может по достоинству оценить такие подарки.

1 Часы интерьерные


2 Ключница


3 Шарф


4 Маникюрные наборы


Подарок на 30-летний юбилей лучшей подруге

В отличие от других гостей торжества, лучшая подруга может позволить себе преподнести имениннице подарок с иронией. Она ведь знает все её секреты и «подвиги».

Стандартные подарки в этом случае тоже не возбраняются. Но, вы всегда можете отдать предпочтение тому презенту, который будет понятен только вам двоим. Хорошее настроение лучшей подруги гарантировано.

1 Ваза


2 Настольный фонтанчик


3 Монопод


4 Палантин


5 Сувениры для подруги

Креативные и оригинальные подарки

Что бы девушки не говорили, но многих из них тридцатилетний юбилей попросту пугает. Поэтому, сделайте подарок, который не будет напоминать её о возрасте.

Преподнесите то, чего он в этот день точно не ждёт. Вы ведь хорошо знаете именинницу и предполагаете, что её порадует наверняка.

Сюрпризы оставляют самые яркие впечатления и впоследствии вспоминаются больше, чем самые дорогие подарки.

1 Биокамин


2 Флорариум


3 Скретч-карта мира


4 Печенье с предсказаниями


5 Портрет по фото


6 Самовар


7 Экокуб

Идеи прикольных подарков

Юбилярша личность творческая, экстравагантная и открыта для приключений. Тогда прикольные подарки будут ей по нраву.

Опирайтесь на черты её характера, профессию, хобби. Чем более адресным будет такой презент – тем лучше. Подключите фантазию, нарисуйте в своём воображении тот самый подарок и реализуйте свою идею.

Взрослым девочкам всегда нравятся такие дары. Так зачем же лишать именинницу удовольствия только потому, что у неё юбилей. Главное помните – девочки, они ранимые и ваш подарок не должен её обидеть.

1 Необычные копилки


2 Музыкальная шкатулка


3 Флешка ювелирная


4 Футболка


5 Фартук


6 Кружки


7 Прикольные подушки


8 Прикольные тапочки


9 Прикольные флешки


10 Прикольные тарелки

Недорогие подарки на тридцатилетие девушке

Даже подарок на 30 лет не обязательно должен быть дорогим. Он должен быть памятным. Всегда можно купить милую или практичную вещицу не потратив на это целое состояние.

Причём, найти нужный вам презент можно в любой категории подарков. Проявите свой вкус, и вы непременно найдёте то, что понравится имениннице.

1 Шоколад


2 Обложки для документов


3 Печенье


4 Сувениры на юбилей


5 Конфеты ручной работы


6 Закладки для книг


7 Варенье

Что подарить девушке на 30 лет, у которой есть всё

Выбрать подарок на день рождения девушке, у которой есть всё – задача непростая, но решаемая. Проще всего купить что-нибудь дорогое для неё лично или для интерьера.

Но, если подобные траты в ваши планы не входят, включите смекалку. Подумайте, что она любит – автомобили, путешествия и подберите подарок с учётом её интересов.

Кстати, такие девушки очень ценят прикольные и оригинальные презенты.

1 Кресло-качалка


2 Подарочные книги


3 Очки виртуальной реальности


4 Держатель для украшений


5 Массажеры


6 Набор для фондю

Практичные подарки для девушки на день рождения в 30 лет

Почему бы не подарить девушке на день рождения что-нибудь практичное. То, чем она будет пользоваться в своей повседневной жизни.

Женщины хоть и живут эмоциями, но полезные подарки им тоже нравятся. И это не только кастрюли или сковородки, как многим может показаться. В обиходе женщину окружает множество вещей. Вы хорошо знаете именинницу и часто бываете у неё дома – подумайте, что может ей пригодиться. Причём, ваш презент может касаться как её самой, так и любой сферы её жизни.

1 Кофеварка


2 Фотоаппарат


3 Зонты


4 Кофемолка


5 Турка


6 Френч-прессы


7 Метеостанции

Выбрать подарок для девушки на 30-летний юбилей – не самая простая задача. Не дарите подарок ради «галочки». Отнеситесь к выбору с умом и подумайте, что может её действительно порадовать.

И помните, что планка ценностей в таком возрасте гораздо выше, даже чем 5 лет назад. Поэтому, подумайте, какая она ваша именинница и смело выбирайте подарок ей под стать.

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков девшке.

Интересное о подарках и праздниках