Подарок девушке на 25 лет

Содержание статьи:

Какой бывает девушка в 25 лет? Она может быть свободна, у неё может быть флирт, она может быть замужем и даже иметь ребёнка, может учиться или делать успешную карьеру.

В 25 каждая юная леди ощущает себя по разному: бесшабашная или очень серьёзная, лёгкая на подъём или скрытная, коммуникабельная или слишком стеснительная. Поделим варианты подарков по совсем простой классификации.


Идеи самых лучших подарков для девушки на 25-летие

Многие считают что возраст, который заканчивается на 5, – не юбилей. Но всё же возраст в 25 лет отличается некоторой особенностью, ведь человек переступает отметку в четверть века, наполняется жизненной мудростью.

И поздравлять с такой датой надо обязательно, причём подарок желательно подобрать соответствующий – очень хороший, самый лучший.

1 Кошелек


2 Халат


3 MP3-плеер


4 Наушники


5 Фитнес-браслет


6 Ваза


7 Сумки


8 Косметичка


9 Шкатулка для украшений


10 Скретч-карта мира

Подарок любимой на 25 лет от мужа/молодого человека

Если любимая приблизилась к 25-летнему юбилею, о подарке придётся поразмышлять всерьёз. Конечно, самым приятным сюрпризом от любимого и любящего человека был и остаётся романтический вечер.

Но должно быть ещё что-то милое и романтичное, говорящее о любви и заботе. Как насчёт таких идей презентов для второй половинки?

1 Пледы с рукавами


2 Столик в постель


3 Колонка


4 Парные футболки


5 Мягкая игрушка


Подарок любимой дочке на 25-летие от любящих родителей

Выбор подходящего подарка на день рождения любимой дочери зачастую становится проблемой даже для родителей, которые обычно знают молодую девушку лучше, чем кто-либо другой.

Сложность ещё и в том, что день рождения не совсем обычный, а 25-летний юбилей. Соответственно, и презент должен быть особенным и запоминающимся. Мы готовы предложить и такие варианты.

1 Портрет по фото


2 Картины


3 Чайные сервизы


4 Ключница


5 Подарочные книги

Что преподнести подруге на 25 лет

На протяжении всего года в магазинах неоднократно попадаются вещи, при виде которых хочется сразу же воскликнуть: «О! Это я куплю своей подружке на день рождения!» А с приближением праздника нет ни одной стоящей идеи! Знакомая ситуация?

Мы поможем вспомнить забытые идеи и выбрать что-то подходящее подруге на 25 лет.

1 Настольный фонтанчик


2 Сувениры для подруги


3 Френч-прессы


4 Фоторамка


5 Музыкальная шкатулка


Подарки девушке на 25 лет от родственников

У девушек почти всегда так много желаний! Из-за этого даже кажется, что выбрать подходящий подарок на день рождения будет совсем просто. Но подарок придётся имениннице по душе и будет ею действительно оценен, если к его выбору подойти тоже с душой!

Вот несколько возможных вариантов презентов, которые юная леди может с радостью принять от родственников.

1 Монопод


2 Книги кулинарных рецептов


3 Сувениры для женщин


4 Чайник заварочный


Что оригинального подарить девушке на 25 лет

Сложнее всего выбрать подарок на день рождения девушке, у которой «есть всё». Особенно если хочется действительно порадовать именинницу, да ещё и удивить её своей оригинальностью.

Тут уж придётся проявить фантазию! Чтобы не бегать по магазинам в поисках «того, не знаю чего», не лучше ли посмотреть наш список? Здесь есть креативные и интересные вещицы.

1 Биокамин


2 Флорариум


3 Печенье с предсказаниями


4 Флешка ювелирная


5 Очки виртуальной реальности


6 Экокуб

Прикольные подарки для девушки на 25-й день рождения

Нетривиальные подарки, впрочем, как и необычные поздравления, остаются в памяти надолго. Поэтому нужно не только подобрать оригинальный презент, но и придумать прикольное поздравление.

И ещё практический совет: на столь важную дату как 25-летие (и на любой юбилей) прикольный подарок лучше использовать только как приложение к основному презенту.

1 Прикольные подушки


2 Прикольные тапочки


3 Прикольные флешки


4 Прикольные тарелки


5 Фартук


Хороший подарок девушке на 25 лет – не обязательно дорогой подарок

Действительно, кто сказал, что дарить обязательно нужно что-то дорогое? Ведь главное – это то, какая частичка души вложена в презент, что он символизирует!

Пожалуй, выбрать такую вещь будет гораздо сложнее, чем просто вещь дорогую. Возможно, что-то из приведённого здесь списка как раз и станет таким подарком?

1 Футболка


2 Кружки


3 Шоколад


4 Сувениры на юбилей


5 Печенье


6 Термокружка


7 Конфеты ручной работы


8 Закладки для книг


9 Варенье


10 Сувениры для девушки


Что полезного можно преподнести девушке на день рождения в 25 лет

Конечно, в честь 25-летия следует организовать незабываемый праздник. А что должно сопровождать хороший праздник? Конечно подарки!

И так хочется, чтобы они не просто доставили радость, но ещё и оказались нужными! Как насчёт предложенных здесь идей?

1 Шарф


2 Палантин


3 Держатель для украшений


4 Маникюрные наборы


5 Мёд


6 Зонт


7 Сервиз


8 Часы интерьерные


9 Турка


10 Массажеры

Уверены, что информативность статьи позволит вам угодить имениннице. Теперь будет легче выбрать подарок: с юмором, полезный, недорогой, оригинальный, самый лучший.

Но выбор за вами! Проявите фантазию, удивите юную леди и её близких!

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков девушке.

Интересное о подарках и праздниках