Подарок девушке на 20 лет

Содержание статьи:

Круглая дата — 20 лет, воспринимается молодыми девушками, как переход из подросткового периода во взрослую жизнь. В этом возрасте меняются взгляды на многие вещи, и удивить красавицу простым и скучным подарком крайне сложно.

Чтобы именинница выделила ваш презент из множества других, приходится поломать голову. Однако существует множество готовых подарков, которые значительно облегчат вашу задачу и обязательно понравятся виновнице торжества.

Лучшие подарки для девушки на 20 летний юбилей

Если вы хотите, чтобы воспоминания о вас и вашем подарке сохранились на долгие годы, воспользуйтесь идеями готовых презентов. Вы можете быть уверены в том, что именинница оценит ваше старание и оригинальность.

Не забывайте о том, что любой подарок является выражением вашего отношения к виновнице торжества, а значит, нужно выбирать его с максимальной ответственностью.

1 Кошелек


2 Халат


3 MP3-плеер


4 Наушники


5 Фитнес-браслет


6 Ваза


7 Сумки


8 Косметичка


9 Сувениры на юбилей


10 Скретч-карта мира

Что подарить девушке на 20 лет от парня

Наверное, каждая девушка в свой день рождения больше всего ждет подарка от молодого человека. Такой презент является не только памятью о прекрасном событии, но и позволяет оценить глубину чувств парня.

Многие молодые люди считают, что выбрать достойный подарок для девушки практически непосильная задача. На самом деле, все очень просто — достаточно прислушаться к интуиции и оценить возможные варианты.

1 Пледы с рукавами


2 Столик в постель


3 Флешка ювелирная


4 Фоторамка


5 Мягкая игрушка

Что подарить девушке на 20 лет от родителей

Для родителей ребенок навсегда останется ребенком, независимо от того, сколько лет ему исполнилось. Именно подарок от родителей в день рождения останется самым дорогим и ценным на всю жизнь.

Если вы хотите поздравить с юбилеем свою дочку, выбрать подарок для нее не составит труда, так как никто лучше мам и пап не знает своих детей. Кроме того, всегда можно выбрать вариант из уже готовых подарков.

1 Чайные сервизы


2 Монопод


3 Шкатулка для украшений


4 Портрет по фото


Что подарить девушке на 20 лет от подруги

Подарок от подруги может быть полезным, шуточным и даже забавным. В этом случае все зависит от того, насколько доверительные и теплые отношения между девушками. Выбор подарка на 20 лет — достаточно сложная и кропотливая задача.

Нужно подобрать что-то такое, что смогло бы отразить не только всю значимость события, но и подчеркнуть теплоту дружеских чувств.

1 Сувениры для подруги


2 Книги кулинарных рецептов


3 Чайник заварочный


4 Сувениры для женщин


Оригинальные подарки для девушки на двадцать лет

Получать оригинальные подарки — ни с чем несравнимое удовольствие. Это вещи, которые останутся в памяти на всю жизнь и помогут поднять настроение не только самой имениннице, но и ее гостям.

Такой презент не будет пылиться на полке шкафа. Чем оригинальнее подарок, тем больше положительных эмоций он сможет вызвать у окружающих.

1 Биокамин


2 Флорариум


3 Печенье с предсказаниями


4 Настольный фонтанчик


5 Сувениры для девушки

Прикольные подарки для девушки

Прикольные подарки никогда не выйдут из моды. Это отличный вариант для двадцатилетних именинниц с хорошим чувством юмора. Такие вещи были и остаются одними из самых востребованных.

При выборе прикольного подарка убедитесь, что он точно понравится виновнице торжества и будет по достоинству оценен ей.

1 Прикольные копилки


2 Прикольные подушки


3 Прикольные тапочки


4 Прикольные флешки


5 Прикольные тарелки


6 Часы прикольные

Идеи подарков на 20-летие для девушки у которой все есть

Если к двадцати годам девушка имеет практически все, угодить ей будет достаточно сложно. Однако даже к самым капризным принцессам можно найти подход.

Удивить такую именинницу чем-либо очень сложно, поэтому подарок должен быть неординарным и запоминающимся. Он должен вызывать положительные эмоции и являться прямой ассоциацией с вами.

1 Подарочные книги


2 Кофеварка


3 Фотоаппарат


4 Очки виртуальной реальности


5 Метеостанции

Идеи недорогих подарков

Если ваш бюджет, отведенный на подарок, ограничен, не отчаивайтесь. Даже с небольшой денежной суммой можно выбрать хороший и качественный презент, который обязательно порадует виновницу торжества.

Недорогие вещи также могут быть красивыми, аристократичными и максимально полезными, как и дорогостоящие аналоги.

1 Футболка


2 Фартук


3 Кружки


4 Шоколад


5 Печенье


6 Конфеты ручной работы


7 Варенье


8 Мёд

Идеи полезных подарков девушке на день рождения в 20 лет

Конечно, на 20 лет можно подарить шикарный букет цветов или денежную сумму, однако гораздо приятнее получить такой презент, который был бы полезен в жизни и не пылился бы на полке без дела.

Чтобы подобрать полезный и практичный подарок нужно хорошо знать именинницу, в противном случае велик риск промахнуться. Если же вы хорошо знакомы и точно уверены в том, что знаете, чего хочет виновница торжества, остановите свой выбор на полезной и практичной вещи.

1 Шарф


2 Палантин


3 Держатель для украшений


4 Маникюрные наборы


5 Зонты

При выборе подарка не бойтесь экспериментировать. Если вы хорошо знаете интересы именинницы, то угодить ей вам не составит особого труда.

В том случае, если с виновницей торжества вы знакомы не очень хорошо, рассмотрите все возможные варианты. При желании о вкусах молодой женщины можно узнать от ее знакомых и родственников.

Не забывайте о том, что день рождения бывает только раз в год, а память о нем сохраняется на долгие годы, именно поэтому, отнеситесь к выбору подарка со всей душой.

Не смогли выбрать из предложенного списка? Вот полный перечень подарков девушке.

Интересное о подарках и праздниках